24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

वाउज के मालिक की छेड़खानी हुई साबित

पटना : वाउज मारुति शो रूम के एमडी राकेश प्रसाद समेत पांच लोगाें पर दर्ज कराया गया पहला केस पुलिस की जांच में सही पाया गया है. इसमें कंपनी की महिला मैनेजर ने सैलरी मांगने पर गाली-गलौज और छेड़खानी करने का आरोप लगाया था. इसके अलावा घटना के विराेध में नौकरी छोड़ चुके दाे अन्य […]

पटना : वाउज मारुति शो रूम के एमडी राकेश प्रसाद समेत पांच लोगाें पर दर्ज कराया गया पहला केस पुलिस की जांच में सही पाया गया है. इसमें कंपनी की महिला मैनेजर ने सैलरी मांगने पर गाली-गलौज और छेड़खानी करने का आरोप लगाया था.
इसके अलावा घटना के विराेध में नौकरी छोड़ चुके दाे अन्य लोगों ने घटना के संबंध में पुलिस के सामने बयान दर्ज कराया है. इस मामले के सही पाये जाने के बाद एमडी समेत अन्य आरोपितों पर कार्रवाई तय है. वहीं दो अन्य केसों की जांच जारी है.
एसेसरीज मैनेजर के घर पहुंचा था एक आरोपित : एसेसरीज मैनेजर राजीव कुमार विवेकानंद पार्क के पास पाटलिपुत्रा कॉलोनी में रहते हैं. उनका आरोप है कि तीन नंवबर की रात 10.30 बजे उसके घर कंपनी के दो लोग पहुंचे थे. इनमें अनिकेत और अप्पू शामिल हैं.
दोनों केस उठाने के लिए दबाव बना रहे थे, लेकिन मुहल्ले के लोगों को इकट्ठा होते देख वह बाइक से भाग निकले. यहां बता दें कि राजीव ने जाे कोतवाली में केस दर्ज कराया है, उसमें आरोप है कि एमडी, अनिकेत समेत अन्य लाेगों ने डरा-धमका कर व पिस्टल सटा कर झूठा बयान लिखवाया है. इसकी जानकारी राजीव ने डीएसपी डॉ मोहम्मद शिब्ली नोमानी को दी थी, लेकिन जब तक पुलिस पहुंचती, तब तक वे लोग निकल गये थे.
शास्त्री नगर पुलिस भी कर रही है जांच
महिला मैनेजर ने शास्त्रीनगर थाने में भी एक मामला दर्ज कराया था. इसमें घर पर चढ़ कर धमकी दिये जाने का आरोप है. इस केस में महिला ने अपने आवेदन में दिया था कि रात में दो लोग बाइक से उसके घर गये थे.
दोनों ने केस उठा लेने की धमकी दी थी. ऐसा नहीं करने पर इज्जत खराब करने की बात कही थी. इस केस में भी पुलिस ने मामले की जांच कर रही है. महिला मैनेजर का कहना था कि दोनों लोग एमडी के आदमी थे. पुलिस उनकी शिनाख्त में जुटी हुई है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें