23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

दारोगा के बेटे पर फेंका तेजाब

पटना/पटना सिटी : विवादित भूमि में कूड़ा फें कने को लेकर बहादुरपुर के शिव शक्ति कॉलोनी में दारोगा के पुत्र विश्वजीत कुमार (17) पर तेजाब झोंक दिया. इससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है. उसे इलाज के लिए पीएमसीएच में भरती कराया गया है. पुलिस ने इस मामले में दो आरोपितों सुनील व […]

पटना/पटना सिटी : विवादित भूमि में कूड़ा फें कने को लेकर बहादुरपुर के शिव शक्ति कॉलोनी में दारोगा के पुत्र विश्वजीत कुमार (17) पर तेजाब झोंक दिया. इससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है.
उसे इलाज के लिए पीएमसीएच में भरती कराया गया है. पुलिस ने इस मामले में दो आरोपितों सुनील व उसके घर की महिला शिखा राज पर नामजद एफआइआर दर्ज किया है. दोनों घटना के बाद फरार चल रहे हैं. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. दअरसल बहादुरपुर थाना क्षेत्र के शिवशक्ति कॉलोनी दारोगा राणा रणविजय सिंह का मकान है. वह आरा जिले में तैनात हैं. यहां पर उनका बेटा विश्वजीत कुमार अपने चाचा के साथ रहता है.
वह इंटरमीडिएट का छात्र है. घर के बगल में खाली प्लॉट है, जिसको लेकर पड़ोसी सुनील कुमार से विवाद चल रहा है. शुक्रवार को दिन में करीब दो बजे उस समय विवाद बढ़ गया जब विश्वजीत ने विवादित भूमि पर घर का कूड़ा फेंक दिया. इसको लेकर सुनील और विश्वजीत में बहस होने लगी.
इस दौरान सुनील और उसके घर की महिला शिखा राज ने विश्वजीत पर एसिड अटैक कर दिया. इससे वह झुलस गया है. उसे तत्काल पीएमसीएच में भरती कराया गया जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है. पुलिस ने तत्काल घरवालों के आवेदन पर दोनों के खिलाफ एफआइआर दर्ज कर लिया है.
थानाध्यक्ष देव कुमार का कहना है कि आरोपित के साथ पूर्व में भी विवाद चल रहा था. मामले में छानबीन की जा रही है.मालूम हो कि हाल के दिनों में कदमकुआं थाना क्षेत्र के मछुआ टोली के पास मौजूद एक निजी हॉस्टल में हाल के दिनों में एसिड अटैक किया गया था. इस दौरान एक छात्र ने अपने रूम पॉर्टनर से लड़ाई के बाद उस पर चाकू से हमला किया था और चेहरे पर एसिड डाल दिया था. पुलिस ने उसे भागते वक्त गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें