दानापुर में तीन लाख नकद समेत पांच लाख की चोरी

Updated at : 25 Dec 2024 12:49 AM (IST)
विज्ञापन
दानापुर में तीन लाख नकद समेत पांच लाख की चोरी

चोरों ने थाने के आदमपुर निवासी सुरेश प्रसाद के बंद घर का ताला तोड़ कर सोमवार की देर रात तीन लाख नकद समेत पांच लाख की संपत्ति उड़ा ली है.

विज्ञापन

दानापुर. चोरों ने थाने के आदमपुर निवासी सुरेश प्रसाद के बंद घर का ताला तोड़ कर सोमवार की देर रात तीन लाख नकद समेत पांच लाख की संपत्ति उड़ा लिया है. इस संबंध में गृहस्वामी की पत्नी सरिता देवी ने थाने में लिखित शिकायत की है. शिकायत में बताया है कि जलजमाव व बिजली नहीं रहने से एक सप्ताह से घर बंद कर अपने दूसरे बेटे के पास रह रहे थे. मंगलवार को पड़ोसी ने फोन कर घर का ताला टूटा होने की सूचना दी. घर पर गये तो देखा कि मुख्य दरवाजा का ताला टूटा हुआ है और तीन कमरे के ताला तोड़ कमरे में रखी अलमारी से करीब तीन लाख नकद, सोने- चांदी के जेवर, पीतल के बर्तन समेत कीमती सामान चोरी हो गयी है. थानाध्यक्ष ने बताय कि मामले की छानबीन की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन