फुलवारीशरीफ : खगौल रोड में लख के पास बेलगाम रफ्तार से जा रही एक क्वालीस गाड़ी ने बाइक सवार दो युवकों को धक्का मार दिया, जिससे दोनों युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गये. दुर्घटना के बाद क्वालीस गाड़ी का चालक वाहन छोड़ भाग निकला. स्थानीय लोगों ने गाड़ी के शीशे फोड़ डाले और आग लगाने का प्रयास कर ही रहे थे की मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को खदेड़ दिया.
स्थानीय लोगों की मदद से दोनों घायलों को इलाज के लिए नजदीक के नर्सिग होम में भरती कराया गया. हरनीचक निवासी धनुषधारी राय के पुत्र चंदन व सुरेश राय के पुत्र सिकंदर वायरिंग का काम करने खगौल जा रहे थे. पुलिस ने घटना को अंजाम देने वाले वाहन संख्या (जेएच02ए/4774) को जब्त कर लिया. युवकों का हीरो होंडा मोटरसाइकिल संख्या (बीआर01बीजेड/7099) भी क्षतिग्रस्त हो गयी. दूसरी तरफ फुलवारीशरीफ थाना क्षेत्र के बसंतचक के पास एक बाइक सवार दो युवक दुर्घटना में जख्मी हो गये.
ग्रामीणों के मुताबिक परसा बाजार के रहीमपुर गांव निवासी रौदी यादव का पुत्र सिंटू यादव अपने ससुराल बसंतचक गया हुआ था. देर रात्री वह अपने साला भोला उर्फचंदन के साथ कही जा रहा था. तभी बाइक दुर्घटनाग्रस्त हो गयी. दुर्घटना में चंदन का पैर टूट गया, जबकि सिंटू मामूली रूप से जख्मी हो गया .