ePaper

मसौढ़ी : रिश्तेदारों को चोर समझ ग्रामीणों ने पीटा

Updated at : 16 Nov 2018 9:10 AM (IST)
विज्ञापन
मसौढ़ी : रिश्तेदारों को चोर समझ ग्रामीणों ने पीटा

एक बाइक को किया क्षतिग्रस्त, चार गंभीर मसौढ़ी : तारेगना रेलवे गुमटी के पास बुधवार को पैदल सड़क पार कर रहे चार युवकों को एक बाइक सवार द्वारा धक्का मारने के बाद दो पक्षों में विवाद गहरा गया और दोनों के बीच जमकर मारपीट हो गयी. इसमें करीब आधा दर्जन युवक घायल हो गये. वहीं, […]

विज्ञापन
एक बाइक को किया क्षतिग्रस्त, चार गंभीर
मसौढ़ी : तारेगना रेलवे गुमटी के पास बुधवार को पैदल सड़क पार कर रहे चार युवकों को एक बाइक सवार द्वारा धक्का मारने के बाद दो पक्षों में विवाद गहरा गया और दोनों के बीच जमकर मारपीट हो गयी. इसमें करीब आधा दर्जन युवक घायल हो गये. वहीं, एक बाइक को भी क्षतिग्रस्त कर दिया गया.
जानकारी के मुताबिक बुधवार की दोपहर धनरूआ थाना के सकरपुरा गांव निवासी टुनटुन यादव उर्फ बिलाई यादव का पुत्र मुकेश कुमार अपने एक दोस्त के साथ मसौढ़ी बाजार जाने के लिए अपनी बाइक से निकला था.
इसी बीच तारेगना रेलवे गुमटी के पास मसौढ़ी थाने के मलकाना मोहल्ला निवासी काली मिस्त्री का पुत्र सूरज कुमार, जवाहर यादव का पुत्र संतोष कुमार व नारायण यादव के पुत्र को सड़क पार करते समय बिलाई यादव के पुत्र मुकेश ने धक्का मार दिया और मौके से फरार हो गया. धक्का लगने से घायल युवकों के करीब आठ रिश्तेदार बुधवार की देर शाम इसकी शिकायत लेकर बाइक से सकरपुरा गांव पहुंच गये और आरोपित बिलाई यादव के पुत्र मुकेश की खोजबीन करने लगे.
आरोप है कि इस दौरान स्थानीय ग्रामीणों ने उन्हें चोर समझ कर उन पर हमला बोल दिया और सभी आठ युवकों की बेरहमी से पिटाई कर दी. इस घटना में चार युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गये, जिन्हें पुलिस की मदद से इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया.
आरोप है कि इस दौरान ग्रामीणों ने एक बाइक को भी क्षतिग्रस्त कर दिया और बाइक सवार युवकों से उनका सेलफोन भी छीन लिया. घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को संभाला. इधर इस संबंध में धनरूआ थानाध्यक्ष अजय कुमार सिंह ने बताया कि उक्त मामले में अब तक किसी पक्ष द्वारा कोई लिखित शिकायत दर्ज नहीं करायी गयी है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन