चोर होने के संदेह में ग्रामीणों ने युवक को पीटा, हालत गंभीर

राजेपुर थाना क्षेत्र के लखनसेन में शुक्रवार की देर रात ग्रामीणों ने चोर के संदेह में एक युवक की जमकर पिटाई कर दी.
राजेपुर थाना क्षेत्र की घटना, एसकेएमसीएच में चल रहा इलाज प्रतिनिधि मोतीपुर राजेपुर थाना क्षेत्र के लखनसेन में शुक्रवार की देर रात ग्रामीणों ने चोर के संदेह में एक युवक की जमकर पिटाई कर दी. सूचना पर पहुंचे राजेपुर ओपी अध्यक्ष राधेश्याम ने उसे साहेबगंज पीएचसी में भर्ती कराया, जहां से चिकित्सकों ने उसे एसकेएमसीएच रेफर कर दिया, जहां उसकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. बताया जा रहा है कि उसका एक हाथ टूट गया है और शरीर के विभिन्न हिस्सों पर जख्म के निशान हैं. ओपी अध्यक्ष राधेश्याम ने बताया कि शुक्रवार की रात मीनापुर में जलसा था. कुछ लड़के जलसा देखकर लौट रहे थे. ओपी अध्यक्ष के मुताबिक ग्रामीणों ने उन्हें बताया कि आधा दर्जन लड़के लखनसेन गांव के सड़क किनारे लगे केले के पेड़ को काट दिया और उसे सड़क पर रख दिया. फिर रामप्रवेश सिंह के दरवाजे पर पहुंचकर गाड़ी चोरी करने का प्रयास करने लगे, जिसमें से एक मो अहमद को लोगों ने पकड़ लिया और जमकर पिटाई कर दी. अन्य लड़के भाग निकले. पकड़ा गया युवक खंत्री निवासी स्व नबी मियां का पुत्र है. उसके मां का भी निधन हो चुका है. वह अपनी बहन के यहां रहकर गुजारा करता है. थानाध्यक्ष ने बताया कि पकड़े गये युवक की मानसिक स्थिति ठीक नहीं है. बाइक चोरी करने के प्रयास का गृहस्वामी ने पुष्टि भी नहीं की है. साथ ही अबतक कोई लिखित शिकायत भी नहीं दी है. ओपी अध्यक्ष ने बताया कि लिखित शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई होगी. फिलहाल अहमद एसकेएमसीएच में इलाजरत है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




