विवादित जमीन को प्रशासन ने कराया अतिक्रमण मुक्त
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 19 Apr 2024 1:25 AM
औराई. थाना क्षेत्र के खेतलपुर गांव में विवादित जमीन से गुरुवार को सीओ गौतम कुमार सिंह ने अतिक्रमण हटवा दिया़ विवादित जमीन पर पहले कई बार झड़प हो चुकी थी़
औराई. थाना क्षेत्र के खेतलपुर गांव में विवादित जमीन से गुरुवार को सीओ गौतम कुमार सिंह ने अतिक्रमण हटवा दिया़ विवादित जमीन पर पहले कई बार झड़प हो चुकी थी़ इसकी शिकायत के बाद एसडीओ पूर्वी के आदेश पर अतिक्रमण हटाया गया़ विरोध के बावजूद अंचल प्रशासन ने कार्रवाई कर विवाद समाप्त करा दिया. मामले में खेतलपुर गांव निवासी वादी सैयद अहमद करीमी ने अपनी निजी जमीन पर जबरन घर बनाकर कब्जा करने की शिकायत अनुमंडल लोक शिकायत में की थी. अतिक्रमणकारी मो. तौहीद, मो अब्बास, मो इश्तियाक अहमद, मो सद्दाम, वसीम अहमद के बीच अनुमंडल लोक शिकायत में वर्षों से मामला चल रहा था. मकान को जेसीबी मशीन से ध्वस्त कर भू-स्वामी को जमीन हवाले कर दिया गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










