गरीबनाथ मंदिर के मुख्य द्वार पर आज से अनशन करेंगे राजेश चंद्र

Updated:
विज्ञापन

गरीबनाथ मंदिर के सेइवत और पुजारियों की मांगों के समर्थन में गो रक्षा अभियान समिति बुधवार को मंदिर के मुख्य द्वार पर अनशन करेगा.

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. गरीबनाथ मंदिर के सेइवत और पुजारियों की मांगों के समर्थन में गो रक्षा अभियान समिति बुधवार को मंदिर के मुख्य द्वार पर अनशन करेगा. इसकी जानकारी संयोजक राजेश चंद्र श्रीवास्तव ने दी. उन्होंने कहा कि पुजारियों की मांगों के अलावा अर्घा की व्यवस्था मंदिर प्रांगण में किये जाने, पूजा का शुल्क कम करने, दान-पात्र को सही जगह पर रखने, मंदिर के पश्चिम अतिक्रमण को खाली कराने जैसे कई मांग हैं, जिसको लेकर वे अनशन करेंगे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन