मिथिला के एसी कोच में बाहरी लोगों ने किया कब्जा

अव्यवस्था पर यात्रियों ने की शिकायत
एसी टू से लेकर थर्ड एसी में अव्यवस्था पर यात्रियों ने की शिकायत मुजफ्फरपुर.रक्सौल से हावड़ा जाने वाली 13022 मिथिला एक्सप्रेस के एसी कोच में जनरल व बाहरी लोगों ने कब्जा कर लिया. इससे सफर कर रहे यात्रियों को काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ा. मुजफ्फरपुर से गाड़ी खुलने के बाद स्थिति और बदतर हो गयी. रिजर्वेशन वाले यात्री और बाहरी लोगों के बीच जम कर नोक-झोंक हुई. कोच में अव्यवस्था को लेकर आधा दर्जन से अधिक यात्रियों ने रेलमदद से शिकायत कर तत्काल आरपीएफ से कार्रवाई की मांग की. मेहुल कुमार सिंह ने बताया कि वे एसी टू में मुजफ्फरपुर से हावड़ा जाने के लिए आए. लेकिन पहले से उनकी सीट पर बाहरी लोग बैठे थे. अधिक भीड़ होने से रिजर्वेशन वालों का बैठना तक मुश्किल है. मुस्कान ने बताया कि थर्ड-एसी के बी-1 में गेट पर ही भीड़ के कारण प्रवेश करने में काफी परेशानी का सामना करना पड़ा. मनोज कुमार ने बताया कि मिथिला एक्सप्रेस के थर्ड-एसी के बी-3 में जनरल यात्रियों ने कब्जा कर लिया है. हेल्पलाइन नंबर पर भी कॉल करने पर कोई कॉल नहीं उठायी जा रही है. यात्रियों को सांस लेने में तकलीफ हो रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




