प्रेम विवाह के बाद नवविवाहिता की रहस्यमय हत्या, परिजनों ने पति पर लगाया आरोप

Muzaffarpur News
Muzaffarpur News: मुजफ्फरपुर के बारादाऊद गांव में मंगलवार को एक नवविवाहिता का शव बरामद होने से सनसनी फैल गई.
Muzaffarpur News: मुजफ्फरपुर के बारादाऊद गांव में मंगलवार को एक नवविवाहिता का शव बरामद होने से सनसनी फैल गई. मृतका की पहचान 20 वर्षीय निशा कुमारी के रूप में हुई है, जो सन्तोष कुमार की पत्नी थी. शव के पास मिले रस्सी के निशानों ने पुलिस को गहरे संदेह में डाल दिया है. पोस्टमार्टम के बाद स्थिति स्पष्ट होने की उम्मीद जताई जा रही है.
शव की पहचान के बाद मामले की जांच शुरू हुई
पुलिस ने शव की पहचान के बाद मामले की जांच शुरू कर दी है. थानाध्यक्ष मोनू कुमार ने बताया कि मृतका के शरीर पर रस्सी के निशान पाए गए हैं, जो हत्या की ओर इशारा कर रहे हैं. फिलहाल, मृतका के मायके वालों ने पुलिस को कोई आवेदन नहीं दिया है, लेकिन जांच जारी है.
ये भी पढ़े: मुजफ्फरपुर में तस्करी की बड़ी कार्रवाई, नारियल के बोरे में छिपा मिली विदेशी शराब की खेप
परिजनों ने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया
निशा के बाबा ने आरोप लगाया कि मार्च महीने में प्रेम विवाह के बाद से ही ससुराल वालों ने उनकी पोती निशा को मानसिक और शारीरिक रूप से प्रताड़ित करना शुरू कर दिया था. मंगलवार को सूचना मिली कि उनकी पोती की हत्या कर दी गई है, जिसके बाद उन्होंने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया है. पुलिस अब मामले की तफ्तीश कर रही है और आरोपी पक्ष के खिलाफ उचित कार्रवाई की योजना बना रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Anshuman Parashar
अंशुमान पराशर पिछले दो वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के लिए बिजनेस की लेटेस्ट खबरों पर काम कर रहे हैं. इसे पहले बिहार की राजनीति, अपराध पर भी इन्होंने खबरें लिखी हैं. बिहार विधान सभा चुनाव 2025 में इन्होंने ग्राउंड रिपोर्टिंग और विस्तृत राजनीतिक कवरेज किया है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




