विवि पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के सदस्यों ने स्टूडेंट्स के साथ किया संवाद

Updated at : 30 May 2024 8:50 PM (IST)
विज्ञापन
विवि पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के सदस्यों ने स्टूडेंट्स के साथ किया संवाद

विवि पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के सदस्यों ने स्टूडेंट्स के साथ किया संवाद

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. विश्वविद्यालय पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के सभी सदस्यों ने गुरुवार को विवि मनोविज्ञान विभाग का दौरा कर विद्यार्थियों से संवाद किया. इस दौरान छात्र-छात्राओं को उनके अधिकारों व कर्तव्यों के प्रति जागरूक किया गया. प्रकोष्ठ के सदस्यों ने कहा कि पिछड़ा एवं अति पिछड़ा वर्ग के किसी विद्यार्थी को किसी प्रकार की समस्या होने पर लिखित आवेदन के साथ शिकायत करें. ताकि उनका उचित समाधान हो सके. बताया गया कि कुलपति विद्यार्थियों की समस्याओं के लेकर बेहद संवेदनशील हैं, वे विद्यार्थियों को सक्रिय और नागरिक बनाने की दिशा में प्रयत्नशील हैं. प्रकोष्ठ के संयोजक आरडीएस कॉलेज के वरिष्ठ प्राध्यापक प्रो. संजय सुमन, विवि मनोविज्ञान विभाग के अध्यक्ष प्रो. रजनीश गुप्ता, विवि अर्थशास्त्र विभाग के सहायक प्राध्यापक डॉ. अनीता, विवि हिंदी विभाग के सहायक प्राध्यापक डॉ. सुशांत कुमार व प्रकोष्ठ के को-ऑर्डिनेटर, विवि राजनीति विज्ञान विभाग के सहायक प्राध्यापक डॉ.कांतेश कुमार उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन