तीन दुकानों का ताल काट लाखों के सामान की चोरी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Dec 2024 10:06 PM
तीन दुकानों का ताल काट लाखों के सामान की चोरी
बार-बार चोरी की घटनाएं होने व पुलिस की गश्ती में सुस्ती से प्रतिनिधि, मड़वन करजा थाना क्षेत्र के मड़वन चौक स्थित तीन दुकानों का ताल काट कर चोरों ने लाखों की संपत्ति चुरा ली़ बताया गया कि सुरेश भगत की पान दुकान व जनरल स्टोर, लांगड़ सहनी की नाश्ता व निरजसु राम की साइकिल दुकान है़ बुधवार की रात तीनों दुकान बंद कर घर चले गये़ इसी दौरान रात में तीनों दुकान से लाखों के समान की चोरी कर ली़ सुबह में स्थानीय लोगों की सूचना पर दुकानदार ने 112 पुलिस को घटना की जानकारी दी़ 112 पुलिस ने मामले की जांच की़ वहीं बाद में पहुंची करजा पुलिस ने भी छानबीन की़ मुखिया विकास कुमार सिंह ने बताया कि ठंड को लेकर इन दिनों चोर सक्रिय है़ स्थानीय लोगों ने बताया कि बार-बार चोरी की घटनाएं हो रही है़ं फिर भी पुलिस की गश्ती सुस्ती पड़ी हुई है़ थानाध्यक्ष बीरबल कुशवाहा ने बताया कि चोरी की घटना की सूचना मिली है़ गश्ती गाड़ी को भेज कर छानबीन करायी गयी है़ पीड़ित की ओर से आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जायेगी़ ——————————– मीनापुर प्रखंड मुख्यालय से बाइक की चोरी मीनापुर : प्रखंड मुख्यालय परिसर से गुरुवार को एक बाइक की चोरी हो गयी़ सिवाइपट्टी थाना क्षेत्र के मधेयपुर गांव के दीपक कुमार ने बताया कि निजी काम से प्रखंड मुख्यालय दोपहर एक बजे आया था. प्रखंड कार्यालय परिसर में अपनी बाइक लॉक कर अंदर चला गया. एक घंटा में लौटा तो बाइक गायब थी. काफी खोजबीन के बावजूद नहीं मिलने पर मीनापुर थाने में बाइक चोरी का आवेदन दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










