मोतीपुर का किशोर कांटी से लापता, परिजन परेशान
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
मोतीपुर थाना क्षेत्र के अंजनाकोट निवासी सुनील ठाकुर का पुत्र वारिस कुमार (14) दो दिनों से लापता है. परिजनों ने उसके अपहरण की आशंका जताते हुए कांटी थाना में शिकायत दर्ज करायी है.
विज्ञापन
मोतीपुऱ थाना क्षेत्र के अंजनाकोट निवासी सुनील ठाकुर का पुत्र वारिस कुमार (14) दो दिनों से लापता है. परिजनों ने उसके अपहरण की आशंका जताते हुए कांटी थाना में शिकायत दर्ज करायी है. बताया गया कि वारिस कांटी के साईन में अपने ननिहाल में रहता था. बीते 24 मई से ही वह गायब है. शनिवार को उसकी साइकिल पीपराहा स्टेशन के पास लावारिश हालत में मिली. परिजनों ने बताया कि रिश्तेदारी में भी उसकी खोजबीन की गयी. लेकिन अब तक सुराग नहीं मिला है. इसको लेकर परिजन काफी चिंतित हैं.
आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन