कतार में दूसरे मरीजों के घुसने से हुआ विवाद

कतार में दूसरे मरीजों के घुसने से हुआ विवाद
-एमसीएच का मामला, आशा पर लगाया आरोप
मुजफ्फरपुर.
एमसीएच में लगी कतार में दूसरे मरीजों के घुस जाने पर विवाद हो गया. मरीज एक-दूसरे से झगड़ने लगे. उनका आरोप था कि बिना ड्रेस में आशा अपने मरीज को जबरन कतार के बीच में खड़े करा देती हैं. ऐसे में घंटों से कतार में लगे मरीज को परेशानी होती है. मना कर देने पर आशा झगड़ने लगती हैं. इसकी कई बार शिकायत भी की गई, लेकिन व्यवस्था जस की तस बनी रही.महिलाओं के बीच झड़प होती देख महिला सुरक्षा कर्मियों ने मरीजों को शांत कराया. गर्भवती डॉक्टर से परामर्श के लिए कतार में लगी हुईं थीं. इसी बीच बिना ड्रेस में आयी आशा ने अपने दो मरीज को कतार में लगा दिया. इस पर कई गर्भवतियों ने विरोध किया. विरोध करने पर आशा व उनके साथ आयी मरीज उनसे उलझ गयीं. देखते ही देखते दोनों के बीच गाली-गलौज होने लगा. इस दौरान एमसीएच में हंगामे का माहौल बन गया. कुछ देर के लिए डॉक्टर का चैंबर भी बंद कर दिया गया.हंगामे की सूचना पर पहुंची महिला सुरक्षा कर्मी ने सभी को समझा-बुझाकर शांत कराया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




