संदेहास्पद स्थिति में फंदे से लटका वृद्ध का शव मिला
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 Jan 2025 8:43 PM
संदेहास्पद स्थिति में फंदे से लटका वृद्ध का शव मिला
दोनों बेटा राजस्थान में करता है मजदूरी, बेटा आज पहुंचेगा घर मीनापुर : रामपुर हरि थाना क्षेत्र की धर्मपुर पंचायत के खनेजादपुर गांव वार्ड संख्या-3 में पुलिस ने 60 वर्षीय वृद्ध का शव रविवार को संदेहास्पद स्थिति में बरामद किया गया. वृद्ध की पहचान पकौड़ी भगत के रूप में की गयी है. थानाध्यक्ष सुजीत कुमार मिश्रा ने बताया कि वृद्ध का शव फूस के घर में फंदे से खाट पर लटका हुआ था. पत्नी की मौत पहले हो चुकी है. पुलिस ने छानबीन कर शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया है. देर शाम तक परिजनों की ओर से आवेदन नहीं मिला है. आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जायेगी. ग्रामीणों का कहना है कि शनिवार की रात पड़ोसी से झगड़ा हुआ था. उसके पास दो बेटे धर्मेंद्र व रविन्द्र है. दोनों राजस्थान में मजदूरी करते हैं. बड़ा बेटा धर्मेंद्र बीती रात झगड़ा के समय अपने पिता को फोन पर समझाया था कि आप झगड़ा मत कीजिए़ हम कल आते हैं. धर्मेंद्र की शादी जुलाई 2024 में हुई थी. ससुर व पतोहू घर में रहते हैं. इसी बीच घटना हो गयी. देर रात धर्मेंद्र के आने पर दाह संस्कार कर दिया गया. रविन्द्र सोमवार को घर आयेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










