चेक बाउंस होने पर भेज दिया जेल, महिला दारोगा से बदसलूकी का आरोपी पकड़ाया

महिला दारोगा से बदसलूकी का आरोपी पकड़ाया
मुजफ्फरपुर. चेक बाउंस के मामले में अदालत ने आरोपी को दोषी पाते हुए जेल भेज दिया. अहियापुर थाना में केस दर्ज था, जिसमें आरोपी दीपेंद्र किशन के खिलाफ चेक बाउंस होने का मामला चल रहा था. आरोपी ने चेक दिया था. लेकिन वह बैंक में जमा करने पर बाउंस हो गया. इसपर पीड़ित ने अहियापुर थाने में लिखित आवेदन दिया. शेखपुर के दीपेंद्र किशन के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी गयी थी. उसे अहियापुर पुलिस ने न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. वहीं, मुजफ्फरपुर. सदर थाने में तैनात महिला दारोगा से बदसलूकी करने के आरोप में पुलिस ने युवक को हिरासत में लिया है. उसके पते का सत्यापन पुलिस कर रही है. बताया जाता है कि महिला दारोगा पुलिस टीम के साथ गश्त पर थी. गोबरसही के पास जैसे ही पुलिस पहुंची, वहां आरोपी गाली देने लगा. जब दारोगा ने उसे टोका तो वह उनसे उलझ पड़ा. उन्हें भी भला-बुरा कहने लगा. उसे अन्य पुलिसकर्मियों ने पकड़ने की कोशिश की तो वह भागने लगा. उसे किसी तरह खदेड़कर पकड़ा गया. वहां से पुलिस वाहन में बैठाकर थाने लाकर उससे पूछताछ की जा रही है. थानेदार अस्मित कुमार ने बताया कि सत्यापन किया जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




