मुजफ्फरपुर : अहियापुर में चाकू मार शिक्षक की हत्या
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन

मुजफ्फरपुर : अहियापुर थाना क्षेत्र के सलेमपुर पुलिया के पास सोमवार की रात साढ़े आठ बजे प्राइवेट स्कूल के शिक्षक गजेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव (72) की चाकू मार कर हत्या कर दी गयी. सड़क किनारे उन्हें पड़ा देख एसकेएमसीएच लाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. आशंका […]
विज्ञापन
मुजफ्फरपुर : अहियापुर थाना क्षेत्र के सलेमपुर पुलिया के पास सोमवार की रात साढ़े आठ बजे प्राइवेट स्कूल के शिक्षक गजेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव (72) की चाकू मार कर हत्या कर दी गयी. सड़क किनारे उन्हें पड़ा देख एसकेएमसीएच लाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. आशंका व्यक्त की जा रही है कि लूटपाट के दौरान यह घटना हुई है. हालांकि, पुलिस कई कोण से जांच की बात कह रही है. मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जायेगा.
गजेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव बालूघाट बांध रोड के रहने वाले थे. वह झपहां डीह में अपना कोचिंग चलाते थे. रोज सुबह घर से साइकिल से कोचिंग चले जाते थे. रात आठ बजे वह कोचिंग से घर के लिए निकलते थे. सोमवार को भी वह साइकिल से घर के लिए चले. वह अक्सर फोरलेन से सहबाजपुर होकर अहियापुर चौक पर निकलते थे.
इसी दौरान सोमवार की रात साढ़े आठ बजे के आसपास झपहां डीह स्थित पेंग्विन स्कूल के दो शिक्षकों ने उन्हें सड़क किनारे पड़ा देखा. शिक्षक नवनीत व सचिन ने बताया कि हमलोग रात्रि में बाइक से अहियापुर जा रहे थे. पुलिया के पास काफी भीड़ लगी थी. वहां जाकर देखा तो हमारे स्कूल के शिक्षक गजेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव सड़क पर गिरे हुए थे. उनके सीने से खून बह रहा था. उनकी साइकिल भी वहीं पर थी. हमलोगों ने स्कूल को फोन कर गाड़ी मंगवायी और उन्हें लेकर एसकेएमसीएच गये. फोन कर इनके परिजनों को बुलाया.
किसी से नहीं था झगड़ा
शिक्षकों ने बताया कि गजेंद्र प्रसाद रात्रि आठ बजे स्कूल से घर के लिये चले थे. स्कूल के पास ही इनकी जमीन भी है. इनका किसी से कोई विवाद नहीं था. मृतक के बेटे अमित प्रकाश ने कहा कि हमें जब सूचना मिली तो एसकेएमसीएच पहुंचे, लेकिन तब तक पिताजी चल बसे थे. अहियापुर थाना प्रभारी सुरेश मिश्रा ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है. कई बिंदुओं से पूरे मामले को खंगाला जा रहा है.
बालूघाट बांध रोड के रहने वाले थे गजेंद्र प्रसाद
रात 8:30 बजे सलेमपुर पुलिया के पास सड़क किनारे िमले, दो िशक्षकों ने पहुंचाया अस्पताल
सीने पर हैं चाकू के निशान, लूटपाट के दौरान घटना होने की आशंका
झपहां डीह में कोचिंग चलाते थे गजेंद्र प्रसाद
ड्यूटी पर जा रही एएनएम को मारी गोली
मुजफ्फरपुर. अहियापुर थाना क्षेत्र में सोमवार को अपराधियों ने एएनएम को गोली मार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया. उसे इलाज के लिए बैरिया के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जख्मी एएनएम रिंकी कुमारी सहबाजपुर गांव की रहने वाली है. परिजनों ने पति पर ही हमले का आरोप लगाया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










