मुजफ्फरपुर : पुलिस ने शूटर गोविंद को छह दिनों के रिमांड पर लिया
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 20 Dec 2018 6:01 AM
विज्ञापन
मुजफ्फरपुर : पूर्व मेयर समीर कुमार हत्याकांड में आरोपित शूटर कुख्यात गोविंद को पुलिस ने भारी सुरक्षा के बीच बुधवार को सीजेएम कोर्ट में पेश किया. केस के आईओ धीरज कुमार ने कांड के संबंध में आवश्यक पूछताछ के लिए 15 दिनों के रिमांड के लिए सीजेएम कोर्ट में आवेदन दिया. सुनवाई के बाद कोर्ट […]
विज्ञापन
मुजफ्फरपुर : पूर्व मेयर समीर कुमार हत्याकांड में आरोपित शूटर कुख्यात गोविंद को पुलिस ने भारी सुरक्षा के बीच बुधवार को सीजेएम कोर्ट में पेश किया. केस के आईओ धीरज कुमार ने कांड के संबंध में आवश्यक पूछताछ के लिए 15 दिनों के रिमांड के लिए सीजेएम कोर्ट में आवेदन दिया.
सुनवाई के बाद कोर्ट ने छह दिनों के रिमांड की मंजूरी पर मुहर लगायी. इसके बाद गोविंद को पहले पुलिस केंद्रीय कारा ले जाया गया और फिर देर शाम उसे पुलिस लाइन लाया गया. यहां पुलिस की एक टीम उससे पूछताछ कर रही है.
पूर्व मेयर समीर हत्याकांड में चिह्नित शूटर गोविंद को मंगलवार को एसटीएफ ने पटना एयरपोर्ट से गिरफ्तार किया था. रात करीब एक बजे पुलिस उसे लेकर मुजफ्फरपुर पहुंची. बुधवार की दोपहर दो बजे गोविंद को सीजेएम कोर्ट में पेश किया गया.
रिमांड का किया विरोध
गोविंद के अधिवक्ता ने 14 दिनों के रिमांड अवधि का विरोध किया. उन्होंने रिमांड अवधि में मुवक्किल गोविंद से एक घंटे की मुलाकात की इजाजत मांगी, लेकिन सरकारी वकील ने इससे जांच प्रभावित होने की बात कही. सुनवाई के बाद कोर्ट ने छह दिनों के रिमांड पर लेने का आदेश जारी कर दिया.
श्यामनंदन व सुशील छापड़िया की नहीं हुई पेशी
पूर्व मेयर हत्याकांड में जेल में बंद श्यामनंदन मिश्र व सुशील छापड़िया की बुधवार को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से पेशी नहीं हो सकी. कोर्ट ने सुनवाई की अगली तिथि दो जनवरी को निर्धारित की है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










