मुजफ्फरपुर : बच्ची की डुबा कर हत्या की जानकारी मिलने पर हुई कार्रवाई, शव के साक्ष्य जुटाने को सीबीआई अधिकारियों ने वाटर टैंक खंगाला
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 08 Dec 2018 4:46 AM
मुजफ्फरपुर : बालिका गृहकांड की जांच कर रही सीबीआई शुक्रवार को एक बार फिर बालिका गृह पहुंची. वहां टीम ने ढाई घंटे तक वाटर टैंक की जांच की. छानबीन के दौरान यह जानकारी मिली थी ब्रजेश ठाकुर ने पानी टंकी में डुबा कर एक बच्ची की हत्या कर दी थी. इसकी जांच करने सीबीआई की […]
मुजफ्फरपुर : बालिका गृहकांड की जांच कर रही सीबीआई शुक्रवार को एक बार फिर बालिका गृह पहुंची. वहां टीम ने ढाई घंटे तक वाटर टैंक की जांच की. छानबीन के दौरान यह जानकारी मिली थी ब्रजेश ठाकुर ने पानी टंकी में डुबा कर एक बच्ची की हत्या कर दी थी. इसकी जांच करने सीबीआई की टीम शुक्रवार को बालिका गृह भवन पहुंची.
टीम का नेतृत्व सीबीआई के एएसपी पीके झा कर रहे थे. टीम के साथ मुजफ्फरपुर एफएसएल व नगर निगमकर्मी भी थे. टीम ने चार मंजिला बालिका गृह की छत पर बने करीब 15 हजार लीटर के वाटर टैंक को तोड़ कर उसे खाली कराया. एफएसएल की टीम ने वाटर टैंक व उसके आसपास की मिट्टी के नमूने इकट्ठा किये.
करीब ढाई घंटे तक वाटर टैंक की छानबीन करने के बाद टीम वापस लौट गयी. वाटर टैंक से क्या- क्या बरामद हुआ है, इसकी जानकारी सीबीआई ने नहीं दी. सीबीआई के एएसपी पीके झा ने कहा कि ब्रजेश ठाकुर द्वारा बालिका गृह में रह रही एक बच्ची की वाटर टैंक में डुबो कर हत्या करने की जानकारी पूछताछ में मिली है.
इसी की जांच करने सीबीआई बालिका गृह गयी थी. सीबीआई टीम बड़ी संख्या में पुलिस बल के साथ सुबह करीब साढ़े ग्यारह बजे साहू रोड स्थित बालिका गृह पहुंची. उनके साथ एफएसएल टीम के अलावा नगर थानेदार धनंजय कुमार और बालिका गृहकांड केस की पहली आईओ ज्योति कुमारी भी थीं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










