बिहार: मुजफ्फरपुर में कुरकुरे फैक्ट्री में बॉयलर फटने से 10 की मौत, प्रभात खबर का प्रिंटिंग प्रेस क्षतिग्रस्त

Updated:
विज्ञापन

बिहार के मुजफ्फरपुर में रविवार को मोदी कुरकुरे और नूडल्स फैक्ट्री में बॉयलर फटने से 10 से ज्यादा लोगों की मौत हो गई. प्रभात खबर का प्रिंटिंग प्रेस भी इससे काफी क्षति पहुंची है.

विज्ञापन

बिहार के मुजफ्फरपुर में रविवार को मोदी कुरकुरे और नूडल्स फैक्ट्री में बॉयलर फटने से 10 से ज्यादा लोगों की मौत हो गई. जबकि कई लोग जख्मी हो गए हैं. आग की लपटों के कारण प्रभात खबर के प्रिंटिंग प्रेस को भी काफी क्षति पहुंचा है. औद्योगिक क्षेत्र स्थित कुरकुरे और नूडल्स फैक्ट्री के आसपास की अन्य फैक्ट्रियों के लोगों के भी जख्मी होने की सूचना है.

आपके शहर में

विज्ञापन

बेला औद्योगिक क्षेत्र में रविवार को मोदी कुरकुरे और नूडल्स फैक्ट्री में बॉयलर फट गया. इससे 10 से ज्यादा लोगों की मौत हो गई. वहीं बड़ी संख्या में लोग घायल हैं. आसपास की फैक्ट्रियों के लोगों के के भी घायल होने की सूचना है. मौके पर एसपी-डीएम सहित कई आला अधिकारी मौजूद हैं। मरने वालों की संख्या बढ़ सकता है.

हादसे के समय फैक्ट्री के अंदर कितने लोग काम रहे थे इसकी जानकारी नहीं मिल पाई है. राहत और बचाव का कार्य जारी है. इसी बीच ट्रैक्टरों से फैक्ट्री के गेट को बंद कर दिया गया है. आसपास के लोगों ने बताया कि बॉयलर फटने से जोरदार आवाज हुई. इससे खिड़की और दरवाजे तक हिल गए. यहां काम करने वाले कर्मचारियों के परिजन अपनों को ढूंढ रहे हैं. वहीं प्रशासन के अधिकारी लोगों को अंदर जाने से रोक रहे हैं.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन