मनचले युवकों ने पिता-पुत्र को किया लहुलुहान, एक गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

धरहरा थाना क्षेत्र के दशरथपुर हटिया चौक के समीप मंगलवार की शाम मामूली विवाद में कुछ मनचले युवकों ने पिता-पुत्र को मारपीट कर जख्मी कर दिया.

विज्ञापन

धरहरा. धरहरा थाना क्षेत्र के दशरथपुर हटिया चौक के समीप मंगलवार की शाम मामूली विवाद में कुछ मनचले युवकों ने पिता-पुत्र को मारपीट कर जख्मी कर दिया. मारपीट होते देख स्थानीय ग्रामीणों ने पिता-पुत्र को मनचले युवकों से बचाया और इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र धरहरा में भर्ती कराया. बताया जाता है कि मंगलवार को दो ई-रिक्शा से सारोबाग गांव के करीब एक दर्जन मनचले युवक कुछ काम से बंगलवा की ओर जा रहे थे. तभी दशरथपुर हटिया चौक के पास सभी युवक किसी बात को लेकर ईटवा गांव निवासी पंकज सिंह के साथ उलझ गये और मारपीट करने लगे. मारपीट होते देख पंकज सिंह का पुत्र प्रीतम कुमार अपने पिता को बचाने लगा. तब मनचलों ने दोनों पिता-पुत्र की पिटाई कर लहुलुहान कर दिया. स्थानीय लोगों के हस्तक्षेप से दोनों पिता-पुत्र को बचाया गया और इलाज के लिए धरहरा सीएचसी में भर्ती कराया. जहां चिकित्सक ने दोनों का प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए मुंगेर रेफर कर दिया. मारपीट के बाद मनचले फरार हो गये. जबकि एक मनचले युवक को स्थानीय लोगों ने पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया. बताया गया कि पंकज सिंह धरहरा थाना क्षेत्र के दुर्गा कमिटी ईटवा के अध्यक्ष भी हैं. इस संबंध में थानाध्यक्ष धीरेन्द्र कुमार पाठक ने बताया कि मामले की जानकारी मिली है. आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जायेगी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन