गीदड़ के काटने से दो दर्जन लोग घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Aug 2024 10:28 PM
कुंडवा चैनपुर थाना क्षेत्र के हरदिया एवं गोरगावां गांव में गुरुवार की देर शाम गीदड़ के काटने से करीब दो दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गये.
सिकरहना.कुंडवा चैनपुर थाना क्षेत्र के हरदिया एवं गोरगावां गांव में गुरुवार की देर शाम गीदड़ के काटने से करीब दो दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गये. घायल हरदिया गांव निवासी गुलशन आरा, तरनमुम बेगम, रामचंदर दूबे, खबीरूनेशा, इफ्तेखार, नुरेतारा खातून, नैमुद्दीन, जमील अख्तर, हबीबुल्लाह, मो शमी, फिरदौस आलम, मो अयान, मो अफसर तथा गोरगावां गांव निवासी रंगीला राम, सुधा देवी, मुनीता देवी, अनिल कुमार सिंह, संध्या कुमारी, सुजीत सिंह, वकील पांडे का इलाज ढाका अनुमंडलीय अस्पताल में कराया गया. एक साथ दो दर्जन से ज्यादा लोगों पर गीदड़ों के अचानक अटैक कर घायल करने की घटना से इलाके में दहशत का माहौल बन गया है. लोग अब खेतों की ओर जाने से डरने लगे हैं. वही रात के अंधेरे में लोग घर से बाहर नहीं निकल रहे. घायलों में से कईयों ने बताया कि कुछ लोग शाम को खेतों की ओर गये थे तभी अचानक गीदड़ ने हमला कर घायल कर दिया. शोर मचाते गांव की ओर किसी तरह जान बचाकर वहां से भागे. बाद में गांव में शोर शराबा पर ग्रामीणों ने घेर कर एक गीदड़ को लाठी से पीट-पीटकर मार दिया. इधर घटना को लेकर गांव में चर्चाओं व अफवाहों का बाजार गर्म है. कई लोग एक ही गीदड़ की संख्या बता रहे हैं तो कुछ लोगो का कहना है कि लोगों पर हमला का घायल करने में दो-तीन गीदड़ शामिल हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










