तेजस्वी यादव को सीएम बनाने का संकल्प

हरसिद्धि विधानसभा क्षेत्र के कार्यकर्ताओं व नेताओं की बैठक शनिवार को बाइपास स्थित एक होटल में हुई.
मोतिहारी. हरसिद्धि विधानसभा क्षेत्र के कार्यकर्ताओं व नेताओं की बैठक शनिवार को बाइपास स्थित एक होटल में हुयी, जिसमें कार्यकर्ताओं को बूथ स्तर पर मजबूती से काम करने की सलाह दी गई. साथ ही आगमी विधानसभा चुनाव पर विस्तारपूर्वक चर्चा हुई. इस दौरान निर्णय लिए गया की हरसिद्धि विधानसभा में हर स्तर पर हो रहे भ्रष्टाचार रोक लगाने के लिए महागठबंधन के साथी मजबूती से काम करें. हरसिद्धि विधानसभा में प्रखण्ड हरसिद्धि और तुरकौलिया के सभी विभागों को हाल के सरकार के मंत्री दोनों हाथ खोल कर लूटने का काम कर रहे हैं, जिस पर कार्यकर्ताओं में भारी आक्रोश दिख रहा है. बैठक में आगमी विधानसभा चुनाव जीतकर तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने का संकल्प लिया गया. बैठक के दौरान विधान परिषद सदस्य सुनिल सिंह की सदस्यता रद्द करने एक स्वर से सरकार के निंदा प्रास्तव लाया गया. बैठक को संबोधित करने वालों में पूर्व विधायक राजेन्द्र राम, डॉ खुर्शिद आलम, अफजल खान, कस्तूरी खां, श्रीदयालम, अफजल खाने, अमर, कामेश्वरिंशम, राजदेव यादव आदि मौजूद रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




