जन्माष्टमी पर्व में पिस्टल लहराते युवक धराया

Updated:
विज्ञापन

अररिया संग्राम थाना क्षेत्र के नवानी गांव में मंगलवार की रात जन्माष्टमी पर्व देखने आये एक युवक पिस्टल लहराने लगा. जिससे मेला में भगदड़ मच गई.

विज्ञापन

झंझारपुर. अररिया संग्राम थाना क्षेत्र के नवानी गांव में मंगलवार की रात जन्माष्टमी पर्व देखने आये एक युवक पिस्टल लहराने लगा. जिससे मेला में भगदड़ मच गई. हालांकि मेला स्थल पर मौजूद पूजा कमिटी के लोग उस युवक को पिस्टल के साथ धर दबोचा. लेकिन उसके अन्य साथी वंहा से भाग निकले. बाद में इसकी सूचना पूजा कमिटी ने स्थानीय थाना को दी और थानाध्यक्ष बलवंत कुमार पुलिस फोर्स के साथ तत्काल मेला स्थल पर पहुंचे. पूजा कमिटी के लोगों ने पकड़े गए युवक को पिस्टल के साथ पुलिस के हवाले कर दिया. थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार युवक की पहचान लखनौर थाना क्षेत्र के सोनरे गांव के 20 वर्षीय पुत्र देव नाथ यादव के रुप में हुई है. उसने पूछताछ में मेला में आए अपने पांच छह साथियों के बारे में भी जानकारी दी है. जिन्हें पकड़ने के लिए छापेमारी की जा रही है. पिस्टल खाली थी और कोई कारतूस उसके पास से नहीं मिला है. पिस्टल 7.5 एमएम का लोकल निर्मित लग रहा है. इस बाबत आर्म्स एक्ट की धारा के तहत एफआईआर दर्ज की गई है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन