ePaper

ग्रामीणों के सहयोग से विंध्यवासिनी मंदिर का निर्माण कार्य शुरू

Updated at : 17 Jun 2024 9:51 PM (IST)
विज्ञापन
ग्रामीणों के सहयोग से विंध्यवासिनी मंदिर का निर्माण कार्य शुरू

ग्रामीणों के सहयोग से विंध्यवासिनी मंदिर का निर्माण कार्य शुरू

विज्ञापन

नयानगर. खाड़ा पंचायत में मां विंध्यवासिनी मंदिर का निर्माण कार्य ग्रामीणों के सहयोग से रविवार से शुरू हो गया. मंदिर का निर्माण कार्य मुखिया, सरपंच व ग्रामीणों की देखरेख में किया जा रहा है. मालूम हो कि मां विंध्यवासिनी संघर्ष समिति ने शनिवार की शाम को वार्ड नंबर चार स्थित दुर्गा मंदिर प्रांगण में बैठक की, जिसमें मंदिर निर्माण के लिए ग्रामीणों की सर्वसम्मति से कमेटी गठित की. ग्रामीणों ने निर्णय लिया कि चहारदीवारी जरूरी है. ताकि मंदिर की सुरक्षा बनी रहे. अन्य कार्यों को करने के लिए मंदिर परिसर में जगह रहे. मुखिया ध्रुव कुमार ठाकुर, सरपंच मुन्नी देवी व अन्य कहा कि मंदिर निर्माण कार्य में जो खर्च आयेगा उसे सभी मिलकर वहन करेंगे. मालूम हो कि मंदिर की अतिक्रमित जमीन का मुद्दा वर्षों से चलता आ रहा था, जिसमें शनिवार को अधिकारी ने स्थल पर आकर इस मामला को खत्म करवाया. मौके पर बुधामा ओपी प्रभारी जिउत राम आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन