118 बोतल प्रतिबंधित सिरफ बरामद, एक गिरफ्तार

118 बोतल प्रतिबंधित सिरफ बरामद, एक गिरफ्तार
थाना क्षेत्र के पटोरी पंचायत स्थित वार्ड संख्या नौ से पुलिस ने 118 बाेतल प्रतिबंधित सिरफ बरामद किया है. पुलिस को जानकारी मिली थी कि पटोरी के शंकर कुमार कोडीन युक्त सिरफ का तस्कारी करता है. सूचना के आधार पर एएसआइ चतुरानंद झा, पुलिस बल अनिल कुमार यादव व भूपेंद्र कुमार के साथ आरोपी के घर छापेमारी करने गयी. पुलिस वाहन देखकर तस्कर भागने का प्रयास करने लगा. जिसे पुलिस बल के ने पकड़ लिया. थानाध्यक्ष बिरेंद्र राम ने बताया कि तस्कर को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




