एक तस्कर व दस शराबी हुआ गिरफ्तार

उत्पाद थाना की पुलिस ने मंगलवार की शाम से बुधवार की सुबह तक चलाये गये छापेमारी अभियान के दौरान अलग-अलग थाना क्षेत्र से एक तस्कर व दस शराबी को गिरफ्तार किया है
लखीसराय उत्पाद थाना की पुलिस ने मंगलवार की शाम से बुधवार की सुबह तक चलाये गये छापेमारी अभियान के दौरान अलग-अलग थाना क्षेत्र से एक तस्कर व दस शराबी को गिरफ्तार किया है. इस संबंध में जानकारी देते हुए उत्पाद निरीक्षक निर्मल कुमार ने बताया कि जिले के हलसी थाना क्षेत्र के मोहद्दीनगर चौक पर छापेमारी के दौरान शराब तस्कर हलसी वार्ड नंबर चार निवासी निलेश कुमार को दो लीटर बीयर के साथ गिरफ्तार किया गया है. जबकि तेतरहाट थाना क्षेत्र के तेतरहाट में छापेमारी के दौरान चार शराबी को गिरफ्तार किया गया है. जिसमें तेतरहाट निवासी शिवशंकर मांझी, सूरज कुमार, मुन्ना पंडित, राजेंद्र साव शामिल हैं. इसी तरह तेतरहाट थाना क्षेत्र के गुणसागर गांव से वार्ड नंबर सात निवासी अजीत कुमार को शराब के नशे में पकड़ा गया. वहीं इसी थाना क्षेत्र के नोनगढ़ से कुंदन कुमार एवं सौरभ कुमार को शराब के नशे में गिरफ्तार किया गया. वहीं बड़हिया थाना क्षेत्र के बड़हिया में छापेमारी के दौरान अनिल शेखपुरा जिला के कोरमा थाना क्षेत्र के घाट कुसुंभा निवासी अनिल महतो, पटना जिला के शेरपुर निवासी बिट्टू कुमार एवं बड़हिया के ही गोलभट्ठा निवासी गोपाल यादव को शराब के नशे में पकड़ा गया है. सभी की मेडिकल जांच कराने के उपरांत मामला दर्ज करते हुए न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजीव मुरारी सिन्हा
राजीव मुरारी सिन्हा लखीसराय में प्रिंट माध्यम में 23 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. अभी प्रभात खबर के लखीसराय कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










