यातायात सुरक्षा को लेकर लोगों को जागरूक कर रहे धनंजय

रजौन प्रखंड क्षेत्र के नवादा बाजार में रविवार को बिहार पुलिस 2013 बैच के धनंजय कुमार ने यातायात एवं पर्यावरण को लेकर जन जागरूकता अभियान चलाया.
बांका/रजौन. रजौन प्रखंड क्षेत्र के नवादा बाजार में रविवार को बिहार पुलिस 2013 बैच के धनंजय कुमार ने यातायात एवं पर्यावरण को लेकर जन जागरूकता अभियान चलाया. धनंजय कुमार बिहार पुलिस में भागलपुर में पदस्थापित होते हुए यातायात सुरक्षा को लेकर लगातार प्रयासरत है. सड़क दुर्घटना को कम करने के लिए वह अपनी ओर से लोगों को हेलमेट भी मुहैया कराते है. धनंजय कुमार मूल रूप से नवादा बाजार सहायक थाना क्षेत्र के खजुरकोरमा गांव के रहने वाले हैं. इतना ही नहीं धनंजय कुमार के द्वारा चलाये जा रहे अभियान सोशल मीडिया पर खूब वायरल है. रविवार को धनंजय कुमार ने नवादा बाजार में एक बार फिर अभियान चलाया. इस दौरान उन्होंने करीब 10 दर्जन वाहन चालकों को अपनी ओर से हेलमेट दिया. साथ ही साथ पर्यावरण सुरक्षा के ख्याल से पौधे का भी वितरण किया. नवादा बाजार सहायक थाना के थानाध्यक्ष पंकज किशोर ने कहा कि धनंजय द्वारा किया जा रहा कार्य अनूठा और सराहनीय है. इस दौरान बरूण कुमार, कुंदन कुमार, पंचायत सचिव सुभाष कुमार, सुरेश प्रसाद सिंह, पीयूष राज, नितीश कुमार, श्रीकांत सिंह, श्वामी शरण पंडित सहित बड़ी संख्या में लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




