7.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bihar Crime News: लखीसराय में अवैध संबंध का विरोध करने पर युवक को मारी गोली, हत्या के बाद लोगों ने जाम किया एनएच

Bihar Crime News: लखीसराय में अवैध संबंध का विरोध करने पर युवक को गोली मारकर हत्या कर दी गयी. हत्या के बाद आक्रोशित लोगों ने विरोध करते हुए एनएच जाम कर हंगामा किया.

Bihar Crime News: बिहार के लखीसराय टाउन थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर तीन इंग्लिश मोहल्ला से बड़ी खबर सामने आ रही है. जहां पर एक युवक को अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी है. हत्या का कारण अवैध संबंध का विरोध करना बताया जा रहा है. जानकारी के अनुसार शुक्रवार की रात को वार्ड नंबर तीन इंग्लिश मोहल्ला निवासी जतन यादव के 21 वर्षीय पुत्र मंगल यादव अपने मोहल्ले में एक अपराधी तत्व के युवक के साथ मंगल के मित्र संजीव कुमार के भौजाई के साथ अवैध संबंध था, वहीं रात्रि में युवक महिला से मिलने उसके घर पर पहुंचा, जिसकी जानकारी संजीव ने अपने मित्र मंगल यादव सहित अन्य दोस्तों को दी.

पटना ले जाने के दौरान घायल युवक की हो गयी मौत

सूचना मिलने पर मंगल सहित अन्य साथी संजीव के घर पहुंच गये तथा वहां संजीव के भौजाई के साथ मौजूद अपराधी युवक को पकड़ लिया, जिससे दोनों के बीच झड़प हुई. इस दौरान मंगल ने उक्त अपराधी का पिस्तौल छीनने की कोशिश की, इसी दौरान अपराधी ने मंगल के सीने में गोली दाग दी, जिससे मंगल वहीं अचेत हो गया तथा अपराधी भागने में सफल रहा. वहीं घायलावस्था में मंगल को इलाज के लिए स्थानीय लोगों द्वारा निजी क्लीनिक ले जाया गया, जहां चिकित्सक द्वारा उपचार कर विशेष इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया. वहीं पटना ले जाने के दौरान घायल युवक की मौत हो गयी.

संजीव के भौजाई को पुलिस ने हिरासत में लिया

मंगल की मौत होने का कारण संजीव की भौजाई बतायी जा रही थी, जिसे पुलिस द्वारा तत्काल हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की जा रही है, जबकि गोली मारकर फरार हुए युवक की खोजबीन की जा रही है.

Also Read: Bihar News: जमुई में तेज हुई बड़े नेता के आगमन की सुगबुगाहट, आज दूसरे दिन बल्लोपुर पहुंची प्रशासन की टीम

आक्रोशित लोगों ने किया एनएच 80 जाम

घटना के बाद शनिवार की शाम तकरीबन छह बजे शाम इंग्लिश मोहल्ला बड़हिया रोड एनएच 80 पर शव को रखकर जाम कर दिया. जाम स्थल पर तत्काल सदर प्रखंड के बीडीओ ममता प्रिया, टाउन थानाध्यक्ष अमित कुमार, कवैया थानाध्यक्ष राजवर्द्धन कुमार पहुंचे एवं लोगों को समझा-बुझाकर जाम को हटाने की कोशिश कर रहे हैं. जामस्थल पर मौजूद लोगों द्वारा दोषी की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं. वहीं जाम स्थल पर मौजूद पुलिस पदाधिकारी लोगों को भरोसा दिला रहे हैं कि हरहाल में दोषी को गिरफ्तार करेंगे, इसके लिए परिजन पहले थाने में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायें, लेकिन जाम स्थल पर डटे लोग दोषी के नाम बताकर उसकी गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं. समाचार लिखे जाने तक एनएच 80 जाम किये हुए थे.

Radheshyam Kushwaha
Radheshyam Kushwaha
पत्रकारिता की क्षेत्र में 12 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में बिहार डेस्क पर कार्यरत है. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश करते है. धर्म, राजनीति, अपराध और पॉजिटिव खबरों को पढ़ते लिखते रहते है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel