महागठबंधन के सदस्यों ने की राजद प्रत्याशी पर हमले की निंदा

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 May 2024 6:30 PM

विज्ञापन

महागठबंधन के सदस्यों ने की राजद प्रत्याशी पर हमले की निंदा

विज्ञापन

लखीसराय. भारत की कम्युनिस्ट पार्टी के जिला कार्यालय भवन लखीसराय में महागठबंधन के साथियों की एक बैठक आयोजित की गयी, जिसकी अध्यक्षता सीपीआइएमएल के सचिव डॉ चंद्रदेव यादव ने की. बैठक में महागठबंधन के दर्जनों नेताओं ने भाग लिये. बैठक में विगत 13 मई को मुंगेर लोकसभा में सत्ता पक्ष के द्वारा एवं सत्ता पक्ष के प्रशासन पर दबंगई एवं चुनाव में बूथ पर जो वोटिंग के दौरान अवरोध किये जाने का आरोप लगाते हुए कहा गया कि इससे साबित हो गया कि सत्ता पक्ष लोकतंत्र की हत्या करना चाहती है. मुंगेर लोकसभा क्षेत्र के दर्जनों बूथों पर आम गरीब जनता पिछड़ा, अति पिछड़ा, दलित, महादलित परिवार के लोगों को खास सामंती लोगों के द्वारा वोट देने नहीं दिया गया. साथ ही रामपुर गांव में उम्मीदवार कुमारी अनिता के गाड़ी पर सामंतियों द्वारा हमला किया गया. साजिश के तहत अचानक हमला किया गया, जिससे जान पर भी खतरा था. महागठबंधन के सभी नेताओं ने अपने संबोधन में उपरोक्त घटना का जमकर विरोध किया. बैठक में सीपीआई के जिला मंत्री कामरेड हर्षित यादव, सीपीएम के जिला सचिव कामरेड मोती साव, राजद के प्रधान महासचिव भगवान यादव, कांग्रेस के जिला उपाध्यक्ष जय किशोर यादव, सीपीएम के जिला कमेटी मेंबर अजीत कुमार यादव, सुनील कुमार, कांग्रेस जिला उपाध्यक्ष धीरज कुमार यादव, राजद के नगर अध्यक्ष श्रवण कुमार पटेल, सीपीआई एमएल के प्रखंड सचिव शिवनंदन पंडित, सीपीआई के नगर सचिव श्री राम भगत. अरुण सिंह, ओमप्रकाश मंडल, सतीश यादव, कांग्रेस के अशोक यादव, राजकुमार सिंह, अशोक यादव, जोगी यादव एवं अन्य उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन