ePaper

तीन आरोपितों ने किया आत्मसमर्पण

Updated at : 24 Jan 2025 11:34 PM (IST)
विज्ञापन
तीन आरोपितों ने किया आत्मसमर्पण

तीन आरोपितों ने किया आत्मसमर्पण

विज्ञापन

किशनगंज1 एससीएसटी मामले के तीन आरोपितों ने शुक्रवार को न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है. कांड संख्या 37/24 में आरोपित अनिल साह, विकास व प्रमोद ने न्यायालय में आत्मसर्मपण किया है. एक मामले के आरोपित ने गुरुवार को न्यायालय में आत्मसमर्पण किया था. पुलिस की लगातार दबिश के कारण विभिन्न कांड के आरोपितों ने न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है. एसपी सागर कुमार ने कहा कि विभिन्न मामलों में दर्ज कांडों के आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी अभियान चलाया जा रहा है जिसमें कई आरोपित न्यायालय में आत्मसमर्पण भी कर रहे है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन