नप अध्यक्ष ने डुमरिया स्वास्तिक कॉलनी का लिया जायजा

Updated:
विज्ञापन

नगर परिषद अध्यक्ष इंद्रदेव पासवान ने रविवार को डुमरिया भट्ठा स्वास्तिक कॉलोनी वार्ड नंबर 29 के वार्ड वासियों के समस्याओं के निदान के लिए स्थलीय निरीक्षण किया.

विज्ञापन

किशनगंज. नगर परिषद अध्यक्ष इंद्रदेव पासवान ने रविवार को डुमरिया भट्ठा स्वास्तिक कॉलोनी वार्ड नंबर 29 के वार्ड वासियों के समस्याओं के निदान के लिए स्थलीय निरीक्षण किया. स्वास्तिक कॉलोनी के निवासियों के द्वारा बताया गया बरसात के समय बड़ी मुसीबत का सामना उन्हें करना पड़ता है. महिलाओं को बच्चों को और ऑफिस जाने में आने में जिस प्रकार रास्ता खराब रहने के कारण एवं बरसात के समय में जलजमाव से स्कूल जाने में बच्चों को परेशानी होती है. वार्डवासियों की समस्याओं को सुनने के बाद नप अध्यक्ष श्री पासवान ने जल्द समाधान करने का आश्वासन दिया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन