अखिल भारतीय तेरापंथ महिला मंडल का शिष्टमंडल मिला डीएम से, कैंसर जागरूकता अभियान पर की चर्चा

Updated at : 12 Jan 2025 8:02 PM (IST)
विज्ञापन
अखिल भारतीय तेरापंथ महिला मंडल का शिष्टमंडल मिला डीएम से, कैंसर जागरूकता अभियान पर की चर्चा

प्रयासों के सराहना की तथा हर संभव मदद का अश्वासन

विज्ञापन

किशनगंज अखिल भारतीय तेरापंथ महिला मंडल की किशनगंज शाखा के सदस्यों ने जिला पदाधिकार विशाल राज को कार्यक्रम कैंसर जागरूकता एवं अन्य कार्यशालाओं के बारे में जानकारी दी. महिला मंडल की अध्यक्षा श्रीमती संतोष दुग्गड़ ने सभी कार्यों के बारे में विस्तार से बताया एंव कार्यक्रमों की जानकारी दी. उनके साथ उपाध्यक्ष श्रीमती मंजू दफ्तरी, मंत्री ममता दुग्गड़, निवर्तमान मंत्री रचना बोथरा, मीडिया प्रभारी स्वाति दफ्तरी एवं कार्यकारी सदस्य हर्षिला ने डीएम विशाल राज से मिल कर उनके द्वारा किए जा रहे व किए जाने वाले कार्यों की जानकारी दी तथा आगामी 4 फरवरी को तेरापंथ भवन में आयोजित किए जाने वाले कैंसर जागरूकता कैंप के आयोजन के लिए स्वीकृति भी प्राप्त की. तेरापंथ महिला मंडल द्वारा जिलाधिकारी को रेलवे स्टेशन पर पर प्लास्टिक रिसाइक्लिंग क्रशिंग मशीन उपयोगी प्लास्टिक उत्पाद में बदलने वाली मशीन “ को लगाने व इसका उद्घाटन उन्हीं को करने का आग्रह किया.जिलाधिकारी के द्वारा महिलाओं के सशक्तिकरण श्री उत्सव एक कदम स्वालंबन की ओर के लिए उद्घाटन के लिए निवेदन भी किया.तेरापंथ महिला मंडल द्वारा किए जा रहे प्रयासों के सराहना की तथा हर संभव मदद का अश्वासन दिया. इन सभी कार्यों में जीएसटी कमिश्नर ऑफिसर श्रीमती वंदना वशिष्ठ कैंसर जागरूकता कार्यों में सक्रिय भूमिका निभा रही हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन