राजद के नव मनोनीत अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के उपाध्यक्ष दानिश इकबाल का कार्यकर्ताओं ने अभिनंदन

Updated:
विज्ञापन

राजद के द्वारा सम्मान समारोह आयोजित कर राजद नेता दानिश इकबाल को अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का प्रदेश उपाध्यक्ष बनाये जाने पर सम्मानित किया गया.

विज्ञापन

किशनगंज.शहर के खगड़ा स्थित सर्किट हाउस में राजद के द्वारा सम्मान समारोह आयोजित कर राजद नेता दानिश इकबाल को अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का प्रदेश उपाध्यक्ष बनाये जाने पर सम्मानित किया गया. इस मौके पर नेताओं ने नव मनोनीत प्रदेश उपाध्यक्ष दानिश इकबाल को पुष्पगुच्छ प्रदान कर उन्हें बधाई दी. अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के नव मनोनीत प्रदेश उपाध्यक्ष श्री इकबाल ने कहा कि पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष ने जो जिम्मेदारी उन्हें सौंपी है उस पर वो पूरी तरह खरा उतरने की कोशिश करेंगे. उन्होंने कहा कि राजद अल्पसंख्यकों के हितों के बारे में सोचती है. बिहार में कानून व्यवस्था बेहतर नहीं है. उन्होंने कहा कि उन्होंने कहा कि राजद नेता तेजस्वी यादव के संदेश को घर घर तक पहुंचाना है. उन्होंने कहा कि बिहार सरकार सभी मोर्चों पर विफल साबित हो रही है. बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ रहा है. हत्या, बलात्कार की घटनाएं बढ़ रही है और अफसर शाही बेलगाम हो चुकी है. उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव 2025 में एनडीए सरकार का बिहार से जाना तय है. वहीं पूर्व राजद जिला अध्यक्ष सरवर आलम ने बधाई देते हुए कहा कि दानिश इकबाल को पार्टी ने महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी है और वो पार्टी को और ऊंचाइयों तक ले जायेंगे. इस मौके पर राजद नेता देवेन यादव नगर अध्यक्ष रेहान अहमद, अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ जिलाध्यक्ष फरहान अख्तर, सादाब आलम, परवेज आलम,मोहम्मद खुर्शीद, मोहम्मद आमिर, इम्तियाज उर्फ लाडले आदि मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन