हथियार व शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार, भेजा जेल

Updated:
विज्ञापन

इसमें बड़े बड़े लोगों की संलिप्तता पुलिस की सख्ती के बाद उजागर हो सकती है.

विज्ञापन

बेलदौर. थाना क्षेत्र के अलग अलग जगहों से गुप्त सूचना पर पुलिस के हत्थे चढ़े चार शराब कारोबारी को गिरफ्तार किया है. आरोपित को बुधवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. मालूम हो कि पुलिस ने छापेमारी कर पीरनगरा पंचायत के सिसवा गांव से दो युवक को एक कट्टा एवं दो जिंदा कारतूस सहित 15 लीटर देसी शराब के साथ गिरफ्तार किया. गिरफ्तार आरोपी की पहचान पीरनगरा गांव निवासी सोचो यादव के 19 वर्षीय पुत्र गौतम कुमार एवं राजा सोनबरसा थाना क्षेत्र अंतर्गत रूक्मिणीया गांव निवासी रंजित सदा के 18 वर्षीय पुत्र गोविंद कुमार के रूप में हुई. नगर पंचायत बेलदौर निवासी विलास शर्मा एवं उनकी पत्नी नीलम देवी को 35 लीटर देसी शराब व 1950 पीस फ्रूटी रेफर पैकिंग मशीन के साथ गिरफ्तार किया. वहीं गिरफ्तार आरोपित से पुलिस पूछताछ कर पीएचसी में मेडिकल जांच करवाकर उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया. स्थानीय लोगों ने बताया कि थाना से महज करीब ढाई सौ मीटर की दूरी पर देसी शराब समेत अंग्रेजी शराब का निर्माण हो रहा था. इसमें बड़े बड़े लोगों की संलिप्तता पुलिस की सख्ती के बाद उजागर हो सकती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन