ePaper

सबका विकास महासंघ शाखा की हुई बैठक

Updated at : 05 Jan 2025 10:22 PM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

सदस्य एकजुट होकर जिले के विभिन्न हिस्सों में घूम-घूम कर इसका प्रचार प्रसार करेंगे

विज्ञापन

16 फरवरी को गांधी मैदान पटना में होगा रैली गोगरी. प्रखंड मुख्यालय के शिव मंदिर बांध पर विकास महासंघ की रविवार को बैठक आयोजित की गयी. बैठक की अध्यक्षता सेवानिवृत प्रधानाध्यापक नरेश प्रसाद सिंह ने की. बैठक में सर्वसम्मति से यह निर्णय लिया गया कि संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष गणेश कुमार बिंद के नेतृत्व में पटना के गांधी मैदान में 16 फरवरी को होने वाले रैली में बढ़ चढ़कर हिस्सा लेना है. रैली में क्षेत्र के दलित, पिछड़ा, अति पिछड़ा, अल्पसंख्यक आदि को भाग लेना है. इसके लिए सभी सदस्य एकजुट होकर जिले के विभिन्न हिस्सों में घूम-घूम कर इसका प्रचार प्रसार करेंगे. बैठक में महासंघ के जिला अध्यक्ष विष्णु देव सिंह, उपाध्यक्ष अनिल सिंह, प्रखंड अध्यक्ष उपेंद्र सिंह, ब्रह्मदेव सिंह, शत्रुघ्न बिंद, शिवनंदन सिंह, कैलाश सिंह, ललिता देवी, इंद्रदेव बिंद, रामप्रीत सिंह, रसिक सिंह बिंद, रामचंद्र निषाद, मोहन बिंद, उपेंद्र बिंद, हर माधव ठाकुर आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन