ePaper

अलग-अलग जगहों पर डूबने से वृद्धा व किशोर की हुई मौत

Updated at : 24 Sep 2024 12:01 AM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

डूबने से वृद्धा व किशोर की हुई मौत

विज्ञापन

परबत्ता

थाना क्षेत्र अंतर्गत सलारपुर गांव के अंतिम छोर पर पुलिया के निकट जितिया पर्व का नहाय खाय के लिए स्नान के क्रम में सोमवार को एक वृद्ध महिला की डूबने से मौत हो गयी. ग्रामीणों ने महिला के शव को पानी से निकाला. शव की पहचान सलारपुर गांव निवासी सेवानिवृत्त होमगार्ड के जवान रामाकांत साह उर्फ अभय साह की 65 वर्षीय पत्नी प्रमिला देवी के रूप में हुई. बताया जाता है कि वृद्ध महिला पतोहु के साथ गंगा स्नान कर रही थी. इसी दौरान तेज धार में बह गयी. पतोहु ने उसे बचाने के प्रयास किया. इस दौरान वह भी तेज धारा में बह गयी. हालांकि स्थानीय लोगों की मदद से पतोहु को सुरक्षित बचा लिया गया. इधर ग्रामीण के सहयोग से शव को निकाला गया. परबत्ता पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सुपूर्द किया.

इधर भरतखंड चौक के समीप गंगा स्नान करने के दौरान सौढ दक्षिणी पंचायत के भरतखंड निवासी टूनटून यादव के 13 वर्षीय पुत्र कृष्णा कुमार की डूबने से मौत हो गयी. जानकारी के मुताबिक गंगा नदी में कृष्ण कुमार सहित अन्य महिला व पुरुष स्नान कर रहा था. इसी दौरान कृष्णा पानी में लापता हो गया. एसडीआरएफ की टीम व प्रखंड स्तरीय गोताखोर टीम ने काफी खोजबीन के बाद शव को पानी से निकाला. इधर, भरतखंड थानाध्यक्ष रौशन प्रसाद ने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन