पुत्र को खोजने निकले पिता की हाबड़ा स्टेशन पर ट्रेन से कटकर मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 Jun 2024 11:43 PM
मोरकाही थाना क्षेत्र के माड़र दक्षिणी पंचायत के एक बुजुर्ग की पश्चिम बंगाल के हाबड़ा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन से कटकर मौत हो गई
खगड़िया. मोरकाही थाना क्षेत्र के माड़र दक्षिणी पंचायत के एक बुजुर्ग की पश्चिम बंगाल के हाबड़ा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन से कटकर मौत हो गई. घटना शनिवार सुबह की बतायी जा रही है. बताया जाता है कि थाना क्षेत्र के माड़र दक्षिणी पंचायत के वार्ड संख्या आठ निवासी ढ़ोढ़ाय साह के 60 वर्षीय पुत्र छोटन साह की पश्चिम बंगाल के हाबड़ा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन से कटकर मौत हो गई. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पहचान में जुट गई. मृतक के पास से मिले पहचान पत्र के माध्यम से परिजन को घटना की सूचना दी. परिजनों ने शव की पहचान करते हुए कोहराम मच गया. परिजनों ने बताया कि छोटन साह का छोटा पुत्र बीते एक सप्ताह से लापता था. पुत्र की तलाश करते हुए निशानदेही पर कलकत्ता के हाबड़ा पहुंच गया. लेकिन, पुत्र नहीं मिला. शनिवार की सुबह घर आने के लिए ट्रेन पकड़ने के दौरान चपेट में आ गया. जिसके कारण छोटन साह की घटना स्थल पर मौत हो गई. परिजनों को घटना की सूचना मिलते ही शव को लाने के लिए घर से निकल गया. रविवार की दोपहर तक पैतृक घर माड़र पहुंचने की संभावना है.इधर, मृतक के घर कोहराम मच गया. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया. बताया जाता है कि कलकत्ता रेलवे पुलिस यूडी केस दर्ज मामले की जांच में जुट गई है. इधर, पंचायत के जनप्रतिनिधियों ने मृतक के परिजनों को मुआवजा देने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










