ePaper

बिजली बिल सुधार को लेकर बलहा में लगाया गया शिविर

Updated at : 13 Dec 2024 10:18 PM (IST)
विज्ञापन
बिजली बिल सुधार को लेकर बलहा में लगाया गया शिविर

बिजली बिल सुधार को लेकर बलहा में लगाया गया शिविर

विज्ञापन

मानसी. प्रखंड के बलहा पंचायत भवन में बिजली बिल सुधार को लेकर शिविर लगाया गया. कनीय अभियंता विकास कुमार सिंह के नेतृत्व में बलहा पंचायत में लगाये गये शिविर में 35 उपभोक्ताओं ने बिजली बिल सुधार व जगह-जगह जर्जर तार बदलने सहित की मांग को लेकर आवेदन किया. उपभोक्ताओं को शिविर में आये आवेदन का निष्पादन एक सप्ताह के अंदर हो जाने का भरोसा कनीय अभियंता ने दिया. वार्ड सदस्य गुड्डू साह ने कहा कि आगे भी इस प्रकार का शिविर आयोजित करने की जरूरत है. मौके पर सौरभ कुमार यादव, कैलाश कुमार सिंह, वार्ड सदस्य गुड्डू साह आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन