ePaper

मधुमक्खी के काटने से गंभीर रूप से घायल महिला की इलाज के दौरान मौत

Updated at : 11 Nov 2024 11:02 PM (IST)
विज्ञापन
Electoral Roll Revision

छठ के पहले अर्घ के दिन महिला को काटा था मधुमक्खी

विज्ञापन

कटिहार. मधुमक्खी काटने से एक 36 वर्षीय महिला की मौत इलाज के दौरान कटिहार मेडिकल कॉलेज में हो गयी. घटना छठ के पहले अर्घ के दिन की है. महिला बकरी चराने के लिए घर के बगल खेत में गयी थी. खेत में ही मधुमक्खी के काट लेने के बाद वह गंभीर रूप से जख्मी हो गयी. जिसके बाद उसके परिजनों द्वारा कटिहार मेडिकल कॉलेज ले जाया गया. जहां उसे सदर अस्पताल भेज दिया गया. पुन: सदर अस्पताल से उसकी स्थिति गंभीर देखने के बाद उसे मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया था. मेडिकल कॉलेज में उक्त महिला का इलाज चल रहा था. देर रात उस महिला की मौत हो गयी. घटना के बाद से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा है. दलन पूरब पंचायत के वार्ड चार के वार्ड सदस्य सुमन सदा ने बताया कि मृतक महिला चांदनी देवी पति मनोज लोहार के तीन बच्चे हैं. तीनाें की उम्र 10 साल, दूसरा 8 साल, और तीसरे की उम्र 12 साल है. मृतका के ससुर सुकल लोहार ने बताया कि उनकी बहू वार्ड नंबर 4 की मौत मधुमक्खी काटने से हो गयी. मधुमक्खी काटने के बाद पहले अर्घ के दिन सात नवम्बर को मेडिकल कॉलेज ले जाया गया. जिसे सदर अस्पताल भेज दिया गया. सदर अस्पताल से पुन: मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया. मेडिकल कॉलेज में ही इलाज के दौरान निधन हो गया. घटना के बाद पंचायत के मुखिया नैमूल हक, सरपंच दिनेश मोहन ठाकुर, उपसरपंच रविशंकर श्रवणे ने मृतक के परिजनों को ढांढस बंधाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन