18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

वार्ड सदस्य की पत्नी की उपचार के दौरान हुई मौत

प्रसव कराने गयी महिला की मौत

प्रतिनिधि, बरारी. गीता नारायण हॉस्पिटल बरारी में प्रसव कराने गयी महिला की मौत से गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है. परिजन का रो-रो कर बुरा हाल है. ज्ञात हो कि पूर्वी बारीनगर पंचायत अंतर्गत सीज टोला वार्ड -14 के वार्ड सदस्य मुशर्रफ हुसैन की पत्नी मरजीना खातुन ईद के दिन प्रसव के दौरान गीता नारायण हॉस्पिटल में उपचार करते स्थिति बिगड़ने से लोग आक्रोशित हो गये. मरीज को आनन-फानन में परिजनों द्वारा कटिहार ले जाया गया. जहां चिकित्सकों की कोशिश के बावजूद महिला की उपचार के दौरान मौत हो गयी. परिजनों पर दुःखों का पहाड़ टूट पड़ा. शुक्रवार को पूरे गांववासी ने मरजीना को मिट्टी दे सुपुर्दे खाक किया.

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel