मध्याह्न भोजन का चावल बेचते पकड़े गये शिक्षक को किया निलंबित

प्रखंड क्षेत्र के उत्क्रमित मध्य विद्यालय मुरादपुर के प्रखंड शिक्षक मिथलेश कुमार को कुछ दिनों पूर्व विद्यालय के मध्याह्न भोजन के चावल को बेचते हुए ग्रामीणों ने पकड़ा था.
कदवा. प्रखंड क्षेत्र के उत्क्रमित मध्य विद्यालय मुरादपुर के प्रखंड शिक्षक मिथलेश कुमार को कुछ दिनों पूर्व विद्यालय के मध्याह्न भोजन के चावल को बेचते हुए ग्रामीणों ने पकड़ा था. विभागीय आदेश पर कार्यपालक पदाधिकारी सह सदस्य सचिव प्रखंड शिक्षक नियोजन इकाई ने मध्यान भोजन का खाद्यान बेचने के आरोप में निलंबित कर दिया है. निलंबित शिक्षक को मध्यान भोजन के खाद्यान को स्थानीय लोग को बेचते हुए पाया गया है. जिसकी पुष्टि प्रखंड साधनसेवी द्वारा किया गया था. निलंबन के दौरान शिक्षक को मूल वेतन का आधा राशि जीवन निर्वाह के लिए दिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




