ePaper

katihar news : चोरी के मोबाइल के साथ तीन आरोपितों को आरपीएफ ने पकड़ा

Updated at : 28 Nov 2024 10:48 PM (IST)
विज्ञापन
katihar news : चोरी के मोबाइल के साथ तीन आरोपितों को आरपीएफ ने पकड़ा

गुरुवार को आरपीएफ ने सीपीडीएस टीम के साथ कटिहार प्लेटफार्म पर चेकिंग अभियान चलाया

विज्ञापन

कटिहार. कटिहार आरपीएफ ने चोरी के मोबाइल के साथ तीन आरोपितों को गिरफ्तार किया है. जानकारी के अनुसार, आरपीएफ कमांडेंट के निर्देश पर आरपीएफ ईस्ट कार्यालय प्रभारी राकेश कुमार के नेतृत्व में गुरुवार को आरपीएफ ने सीपीडीएस टीम के साथ कटिहार प्लेटफार्म पर चेकिंग अभियान चलाया. इस दौरान तीन युवक पर आरपीएफ को संदेह हुआ और उसकी तलाशी ली गयी. इस दौरान उसके पास से तीन चोरी के मोबाइल बरामद किया. आरपीएफ निरीक्षक ने बताया कि आरोपित ट्रेन से उतरते व चढ़ते समय या फिर प्लेटफार्म पर भीड़-भाड़ के दौरान पॉकेटमारी कर मोबाइल चुरा लेते हैं या फिर रेल यात्रियों के सोने व चार्जिंग करने के दौरान मोबाइल चोरी करते हैं. पकड़े गये आरोपित अजय कुमार बांस फोड़ पिता दिलीप बांस फोड़, रेलवे न्यू कॉलोनी, अख्तर पिता मजीद, एजाजुल पिता मनीर शरीफगंज निवासी शामिल हैं. यह टॉप थ्री अपराधी है. जिसे रेल थाना पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन