लियो क्लब ऑफ कटिहार टाउन नेकी की दीवार का आयोजन 31 दिसंबर को करेगा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Dec 2024 7:01 PM
लियो क्लब ऑफ कटिहार टाउन नेकी की दीवार का आयोजन 31 दिसंबर को करेगा
प्रतिनिधि, कटिहार लियो क्लब ऑफ कटिहार टाउन की ओर से प्रत्येक वर्ष की तरह इस वर्ष भी नेकी की दीवार का आयोजन 31 दिसंबर को श्याम मंदिर अड़गड़ा चौक में किया जायेगा. अध्यक्ष लियो पीयूष राज ने बताया कि मासिक बैठक में इसको लेकर चर्चा हुई. सबकी सहभागिता से नेकी की दीवार का सफलता पूर्वक आयोजन करने का निर्णय लिया गया. इस कार्यक्रम का दायित्व लियो प्रथम रत्नम एवं लियो देवेश अग्रवाल को बनाया गया है. नेकी की दीवार एक जनकल्याणार्थ कार्यक्रम है. जिसमें अगर आपके घर में पुराने पहनने, ओढ़ने, बिछाने के कपड़े, किताबें, खिलौना, बर्तन एवं दवाइयां, फर्नीचर आदि जो भी है. जिसका आप प्रयोग नहीं कर रहे हैं. वह शहर के जरूरतमंदों के काम आ जाय तो आप उक्त सामान को नेकी की दीवार को दे दीजिए. यहां से जरूरतमंद आकर खुद इन्हें ले जायेंगे. कपड़े टांगने के लिए यहां खूंटियां लगाई गई हैं. इसके अलावा बर्तन आदि अन्य सामान रखने के लिए नीचे जगह बनायी गयी है. यहां जरूरतमंद आकर अपनी जरूरत के हिसाब से कोई भी चीज ले सकता है. नेकी की यह दीवार उन लोगों के लिए किसी वरदान से कम नहीं है जो गरीबी रेखा से नीचे जीवन व्यतीत कर रहे हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










