66.195 किलोग्राम चांदी के साथ चार तस्कर गिरफ्तार

सभी गिरफ्तार तस्कर पश्चिम बंगाल के नदिया जिले के निवासी
कटिहार. पुलिस ने शहर के एक होटल में छापेमारी कर 66.195 किग्रा चांदी के साथ चार तस्कर को गिरफ्तार किया है. जब्त चांदी की अनुमानित कीमत 70 लाख रुपये है. सदर वन एसडीपीओ अभिजीत सिंह ने गुरुवार की शाम बताया कि सूचना मिली थी कि कुछ तस्कर कटिहार बोर्डिंग होटल में ठहरे हुए हैं. सूचना के बाद होटल में छापेमारी की गयी. बिना किसी हॉलमार्क व कागजात के चांदी से बने अवैध जेवरात बरामद किये गये हैं. चांदी को सभी तस्कर पश्चिम बंगाल से लाकर कटिहार बेचने आये थे. सदर एसडीपीओ ने बताया कि गिरफ्तार तस्कर सानू विश्वास, गौतम विश्वास, विजय विश्वास, अजीत घोष नादिया जिला के धनतल्ला थाना क्षेत्र के हललपुर का रहने वाला है. इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेजने की कार्रवाई की जा रही है. इस संदर्भ में आयकर व जीएसटी विभाग को भी सूचित कर दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




