डीआरएम ने आरपीएफ को सौंपी 42 नयी बाइक, रेल क्षेत्र में करेंगे पेट्रोलिंग

रेलवे सुरक्षा बलों को और भी सुदृढ़ और बेहतर बनाने की दिशा में कटिहार रेल मंडल के कटिहार एवं एनजेपी को 42 बाइक सुपुर्द की गयी.
कटिहार. रेलवे सुरक्षा बलों को और भी सुदृढ़ और बेहतर बनाने की दिशा में कटिहार रेल मंडल के कटिहार एवं एनजेपी को 42 बाइक सुपुर्द की गयी. डीआरएम ने मंगलवार को हरी झंडी दिखाकर सभी बाइकों को रवाना किया. रेलवे का क्षेत्र काफी विस्तृत है. ऐसे में आरपीएफ को पेट्रोलिंग करने में काफी कठिनाइयां होती थी. लेकिन मुख्यालय के निर्देश पर कटिहार डीआरएम सुरेंद्र कुमार ने आरपीएफ को 42 बाइक सुपुर्द किया. ताकि रेलवे प्रक्षेत्र में रेलवे की संपत्ति की सुरक्षा एवं रेल यात्रियों की सुरक्षा बेहतर हो. जिसे लेकर डीआरएम कार्यालय परिसर में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया. जिसमें सभी बाइकों को कतारबद्ध लगाया गया. जिसमें आरपीएफ सवार हुए. तदोपरांत डीआरएम ने हरी झंडी दिखाकर बाइकों को रवाना किया है. इन 42 नई बाइक में केआईआर कॉम्प्लेक्स-22 और एनजेपी कॉम्प्लेक्स-20 बाइक दिया गया. इस समारोह में एडीआरएम और अन्य शाखा अधिकारी मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




