दियारा के किसानों को सुरक्षा का दिलाया भरोसा

विधायक व पुलिस पदाधिकारियों ने दियारा क्षेत्र का लिया जायजा
कुरसेला. बरारी विधायक पुलिस, प्रशासन ने गुरुवार को दियारा क्षेत्र का भ्रमण कर शांति सुरक्षा का संदेश दिया. जानकारी अनुसार आमजनों की शिकायत पर विधायक विजय सिंह, डीएसपी धर्मेन्द्र कुमार, सीओ अनुपम, थानाध्यक्ष गुड्डू कुमार सहित राजनीतिक दलों के नेताओं, कार्यकर्ताओं के काफिला ने नदी पार कर त्रिमोहनी संगम दियारा क्षेत्र का भ्रमण किया. दियारा क्षेत्र के जमीन से जुड़ी समस्या दबंगों के आतंक के संबंध में स्थानीय किसानो से जानकारी लिया. विधायक ने कहा कि सूबे में कानून का राज है. दियारा में किसी की दबंगता नहीं चलेगी. फसल बोने वाला फसल काट कर ले जायेगा. दियारा क्षेत्र में खेती करने वाले भयमुक्त होकर खेती करने का कार्य करें. डीएसपी धर्मेन्द्र कुमार ने अपराधियों को खबरदार करते हुये कहा कि दियारा क्षेत्र में शांति सुरक्षा के लिये पुलिस तत्पर है. जमीन पर किसानों के अधिकार को लेकर अंचल से मापी कर कब्जा दिलाने की बात कही गयी. जमीन से बेदखल किये जाने वाले किसान अंचल कार्यालय थाना पुलिस को आवेदन देकर समस्याओं से अवगत करायें. स्थानीय गांव के किसानों ने विधायक पुलिस पदाधिकारियों को त्रिमोहनी संगम क्षेत्र के दियारा के जमीन संबंधी समस्याओं से अवगत कराया. त्रिमोहनी संगम दियारा क्षेत्र के साथ कटरिया के आस पास के भू-भाग का भ्रमण कर जायजा लिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




