ePaper

बिदेपुर पावर सब स्टेशन का कार्य हो रहा धीमी गति से, लोगों में आक्रोश

Updated at : 03 Jan 2025 6:23 PM (IST)
विज्ञापन
बिदेपुर पावर सब स्टेशन का कार्य हो रहा धीमी गति से, लोगों में आक्रोश

बिदेपुर पावर सब स्टेशन का कार्य हो रहा धीमी गति से, लोगों में आक्रोश

विज्ञापन

बलिया बेलौन कदवा प्रखंड के बलिया बेलौन क्षेत्र के पावर सब स्टेशन बिदेपुर का कार्य धीमी गति से कराया जा रहा है. क्षेत्र के जनप्रतिनिधि चनदहर मुखिया प्रतिनिधि रागिब शजर, मधाइपुर मुखिया असरार अहमद ने लोगों के साथ शुक्रवार को बिदेपुर पावर सब स्टेशन के कार्य की समीक्षा कर संवेदक से बात कर फरवरी तक कार्य पूर्ण कर आपूर्ति शुरू करने की मांग की. समय सीमा तक कार्य पूर्ण नहीं होता है तो मार्च में जन आंदोलन किया जायेगा. दूरभाष पर इसकी सूचना विभाग के कनीय अभियंता, कार्यपालक अभियंता को दे दी गयी है. कहा, आजमनगर के कमलाबाडी में साथ-साथ काम शुरू हुआ था. वहां से बिजली सप्लाई चालू है. बिदेपुर में आधा भी काम नहीं हुआ है. ऐसा भेदभाव बर्दाश्त नहीं किया जायेगा. बिजली विभाग से मांग करते हुए कार्य में तेजी लाने की मांग की है. फरवरी 2025 तक यहां से पावर सप्लाई क्षेत्र में शुरू नहीं होता है तो ग्रामीण सड़कों पर उतर कर आंदोलन करने को विवश होंगे. सांसद तारिक अनवर, विधान पार्षद अशोक कुमार अग्रवाल, विधायक डॉ शकील अहमद खां से बिदेपुर सब स्टेशन का शीघ्र निर्माण के लिए विभाग के मंत्री से बात करने का आग्रह किया है. रागिब शजर, असरार अहमद, इफ्तखार आलम, सुब्हान अली, तौसीफ रेजा, अबरार अहमद आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन