बंद पड़े घर से लाखों की चोरी
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :14 Mar 2019 7:29 AM (IST)
विज्ञापन

कटिहार : सहायक थाना क्षेत्र के तेजा टोला वार्ड संख्या दो में बुधवार को दिन दहाड़े चोरों ने लाखों की चोरी की घटना की वारदात को अंजाम दिया है. घटना बाबत पीड़ित के बयान पर स्थानीय थाना में लाखों के आभूषण सहित कीमती समानों की चोरी को लेकर अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराया […]
विज्ञापन
कटिहार : सहायक थाना क्षेत्र के तेजा टोला वार्ड संख्या दो में बुधवार को दिन दहाड़े चोरों ने लाखों की चोरी की घटना की वारदात को अंजाम दिया है. घटना बाबत पीड़ित के बयान पर स्थानीय थाना में लाखों के आभूषण सहित कीमती समानों की चोरी को लेकर अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराया है.
प्राप्त जानकारी के अनुसार स्व वृज किशोर सिंह के खाली पड़े घर में चोरों ने दिन दहाड़े चोरी की वारदात को अंजाम देकर लाखों के आभूषण सहित अन्य कीमती समान लेकर फरार हो गया है. घटना बाबत पीड़ित के बयान पर सहायक थाना पुलिस ने स्थानीय थाना में चोरी को लेकर अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर लिया है. बताते चले कि वृज किशोर सिंह एवं उसकी पत्नी का देहांत बीते माह पूर्व हो गयी है.
उनकी दो पुत्री प्रिया कुमारी व रिया कुमारी जो अपने घर से कुछ दूरी पर मामा शिवानंद के घर पर रहती है. ब्रज किशोर सिंह की दोनों पुत्री घर में हमेशा नहीं रहती है. वह अपने घर का काम समाप्त कर मामा के घर सोने चली जाती है.
बुधवार की सुबह दोनों बहने अपने घर आयी और घर का काम संपन्न कर पुन: मामा के घर चली गयी. खाना खाने के बाद जब वह दोनों बहने अपने घर गयी तो देखा कि पीछे का दरवाजा टूटा हुआ है. घर के अंदर अलमारी टूटा हुआ है.
घर के सभी समान बिखरे पड़े हुए हैं. घर में रखे मां के सभी गहने गायब थे. पीड़िता का आरोप है कि आरोपितों ने लगभग 5 लाख से ऊपर के गहने चोरों ने चोरी कर ली. इस घटना को लेकर लड़कियों के मामा शिवानंद ने सहायक थाना में चोरी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




