ePaper

इ-रिक्शा पलटने से चालक की मौत, महिला सहित दो लोग घायल

Updated at : 24 Oct 2024 9:05 PM (IST)
विज्ञापन
इ-रिक्शा पलटने से चालक की मौत, महिला सहित दो लोग घायल

बेलांव-भभुआ पथ पर गुरुवार को एक इ-रिक्शा पलटने से जहां इलाज के दौरान घायल चालक की मौत हो गयी. वहीं, इस सड़क हादसे में महिला सहित दो लोग घायल हो गये.

विज्ञापन

भभुआ. बेलांव-भभुआ पथ पर गुरुवार को एक इ-रिक्शा पलटने से जहां इलाज के दौरान घायल चालक की मौत हो गयी. वहीं, इस सड़क हादसे में महिला सहित दो लोग घायल हो गये. जानकारी के अनुसार, गुरुवार को चालक लालजी राम उम्र 28 वर्ष पिता मनजीत कुमार ग्राम धरवार थाना भभुआ रामपुर प्रखंड के बेलांव बाजार से इ-रिक्शा पर सवारियों को बैठाकर भभुआ आ रहा था. सिकरा मोड़ के पास तेज गति से आ रहा इ-रिक्शा पलट गया. इसके बाद चालक सहित इ-रिक्शा पर बैठे नालंदा जिले के रहने वाले बोध नारायण सिंह पुत्र हनुमान सिंह तथा भभुआ थाना क्षेत्र के सैदरा गांव की रहने वाली महिला मीरा कुंअर पति स्व रामवृक्ष बिंद गंभीर रूप से घायल हो गयी, जिन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल भभुआ लाया गया. लेकिन, गंभीर रूप से घायल चालक ने इलाज के दौरान ही दम तोड़ दिया. जबकि, घायल बोध नारायण सिंह को प्राथमिक इलाज के बाद बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया. मीरा कुंवर का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा था. जानकारी के अनुसार, मृत इ-रिक्शा चालक अपने मां-बाप का इकलौता पुत्र था तथा परिवार का सहारा था. इधर, बेटे की मौत की खबर सुनने के बाद उसके मां-बाप का रो-रोकर बुरा हाल हो गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन